Запчасти для ЗИЛ в Орле

Автомобили, произведенные на Московском заводе имени Лихачёва, активно используются различными коммунальными службами, госорганизациями, военными и др. До сих пор пользуются популярностью старые, но отлично зарекомендовавшие себя грузовые модели ЗИЛов. Так, в наши дни на дорогах нередко можно встретить крупнотоннажный грузовой автомобиль ЗИЛ-130 или ЗИЛ-131, отличающийся повышенной проходимостью. Популярна сейчас и одна из последних моделей завода — ЗИЛ-5301, известная как «Бычок».

Не менее актуален и своевременный подбор и покупка автозапчастей на такие автомобили. Ведь завод прекратил свое существование, выпустив в сентябре 2016 года последний в своей истории грузовой автомобиль.

ООО «Техмаркет» предлагает в ассортименте запчасти на ЗИЛ-130, ЗИЛ-131, ЗИЛ-157, ЗИЛ-4331, ЗИЛ-5301 «Бычок», ЗИЛ-433362 в Орле. Мы занимаемся продажами автозапчастей порядка 20 лет.

В числе наших преимуществ:

Как купить запчасти для ЗИЛ в Орле у ООО «Техмаркет»?

 

Совершить покупку в наших магазинах очень просто. Вы можете сделать заказ, позвонив нашим менеджерам по телефону, либо осуществить запрос продукции через специальную форму, размещенную ниже.

 

Заказать звонок

 

Для вашего удобства по Орлу работает 3 магазина ООО «Техмаркет».

Мы дорожим каждым нашим клиентом, предлагая качественную сертифицированную продукцию на выгодных условиях, а также дополнительные услуги.

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее